Unser Team

... in Herne

Marc Budde Geschäftsführer 1

Marc Budde


Geschäftsführer
02323-953 713
marc.budde@a-budde.de
Carola Budde

Carola Budde


Assistenz der Geschäftsführung
02323-953717
c.budde@a-budde.de
A.Budde Foto Team neu Webseite

Angelika Budde


Prokuristin
02323-953 712
angelika.budde@a-budde.de
Christian Oberste Berghaus Grafik 3

Christian Oberste Berghaus 

Abteilungsleiter Grafik
02323-953 714
o.berghaus@a-budde.de
Andre Krakau

André Krakau

Grafik
Yasmin Richter

Yasmin Richter

Grafik
Pascal Reimann

Pascal Reimann

Grafik
02323-953722
p.reimann@a-budde.de
Delia Körber Verkauf 6

Delia Körber

Verkaufsleitung
Frank in schöner!

Frank Starostik

Verkauf
Katja Verkauf

Katja Müller

Verkauf
02323-9537-0
a.budde@a-budde.de
Rolf Schelske Verkauf 8

Rolf Schelske

Verkauf 
02323-9537-0
a.budde@a-budde.de
Stefanie Schrumpf

Stefanie Schrumpf

Verkauf
02323-9537-0
a.budde@a-budde.de
Uwe (1 von 2)

Uwe Rüter

Großkopien
02323-953 715
u.rueter@a-budde.de
Dennis Wegmann Produktion 11

Dennis Wegmann

Druck & Weiterverarbeitung
02323-953 725
a.budde@a-budde.de
Tommy Koops Produktion 12 jpg

Thomas Koops

Druck & Weiterverarbeitung
02323-953 725
a.budde@a-budde.de

... in Bad Salzuflen

Langemann Team

Sven Langemann

Filialleitung
05222-989 206
bs@a-budde.de
Scroll to Top